Korona Kielce SA vs KGHM Zaglebie Lubin - Resumen


 


Copia y pega este codigo en tu sitio WEB o Blog

Ubicacion: Polonia

Visitas: 11

Sigue en directo toda la acción de la Ekstraklasa, Poland de Polonia 2017, con el partido entre Korona Kielce SA y KGHM Zaglebie Lubin. Acompañá el minuto a minuto y los resultados del torneo local e internacional en vivo online en directo.in

El horario del partido entre Korona Kielce SA vs KGHM Zaglebie Lubin es a partir de las 2017-07-17T16:00 [UTC/GMT 0], ( Hora en tu pais) o mira arriba para ver el horario en tu pais con base a tu zona horaria.
Desde ese horario puede disfrutarse hoy en vivo Korona Kielce SA vs KGHM Zaglebie Lubin gratis por Internet.

Cobertura Minuto a Minuto del partido Korona Kielce SA vs KGHM Zaglebie Lubin en vivo online – Ekstraklasa, Poland de Polonia 2017 - En Directo.

Si no tendras acceso a internet a la hora de trasmision de este juego, estos son los posibles canales de trasmision del partido dependiendo de tu pais: cmd en Peru, bein sports en Europa, foxsports en America, directv sports en Argentina, espn deportes y goltv en Estados Unidos (EEUU), univision TDN deportes y azteca 7 desde Mexico, caracol tv, rcn, y win sports desde Colombia.
Este encuentro también se podra seguir desde los sitios oficiales del Korona Kielce SA y KGHM Zaglebie Lubin.
Todos los mejores partidos de la Ekstraklasa, Poland de Polonia totalmente gratis. En compañía de sus Amigos y Familiares a comodidad de su hogar

Despues del encuentro entre Korona Kielce SA y KGHM Zaglebie Lubin, no te pierdas el resumen de stadisticas y goles del partido de hoy.

¿Cuál es tu pronóstico para este partido?, escribenos en los comentarios.


Competiciones

Ekstraklasa Poland Polonia


Encuentros de hoy...

21:30 - Defensor Sporting vs Liverpool M. 18:45 - Ea7-Emporio Armani Milano vs Brose Bamberg 22:30 - CD Universidad Catolica De Santiago vs Deportivo Valdivia 17:00 - Real Betis Energia Plus vs Real Madrid BC 19:00 - CA Banfield vs CA Temperley 19:00 - CC Deportivo Municipal vs Real Garcilaso 22:00 - Nacional Montevideo vs CA Fenix 10:30 - Divina Seguros Joventut vs Gipuzkoa Basket 14:15 - Espanyol vs Valencia 15:00 - Union Comercio vs UTC De Cajamarca 16:00 - CD Universidad Catolica vs Barcelona Guayaquil 16:00 - Rio Natura Monbus vs Iberostar Tenerife 16:00 - CSD Macara vs Fuerza Amarilla S.C. 16:30 - Las Palmas vs Levante 16:30 - FC Barcelona vs Valencia Basket 17:00 - Deportivo Toluca vs Club Tijuana 17:00 - Grigor Dimitrov vs David Goffin 18:00 - The Strongest vs Oriente Petrolero 18:45 - Athletic Bilbao vs Villarreal 19:00 - Union De Santa Fe vs CA Chacarita Juniors 19:00 - CA Tigre vs Estudiantes De La Plata 19:00 - Guayaquil City FC vs Liga Dep Universitaria Quito 19:15 - Llaneros FC vs Real Cartagena 19:30 - Universitario De Deportes vs Sporting Cristal 20:15 - San Jose Oruro vs Guabira Montero 21:00 - Carolina Hurricanes vs New York Islanders 21:00 - CA Penarol vs Plaza Colonia CD 21:15 - Boca Juniors vs Racing Club 21:30 - Leones FC vs Cucuta Deportivo 21:30 - Club Sport Emelec vs Independiente Del Valle 22:10 - Club Sportivo Luqueno vs Club Guarani 23:00 - WWE Survivor Series 23:30 - CA Talleres vs CA Rosario Central 23:30 - Deportivo La Equidad vs Deportes Tolima 23:30 - Santos Laguna vs America De Mexico 18:45 - Hellas Verona vs Bologna FC 19:00 - Brighton & Hove Albion FC vs Stoke City