Boca Juniors vs Club Libertad Asuncion - Resumen


 


Copia y pega este codigo en tu sitio WEB o Blog

Ubicacion: Mundial

Visitas: 40

Sigue en directo toda la acción de la Clubs Copa Libertadores de Mundial 2018, con el partido entre Boca Juniors y Club Libertad Asuncion. Acompañá el minuto a minuto y los resultados del torneo local e internacional en vivo online en directo.in

El horario del partido entre Boca Juniors vs Club Libertad Asuncion es a partir de las 2018-08-08T22:30 [UTC/GMT 0], ( Hora en tu pais) o mira arriba para ver el horario en tu pais con base a tu zona horaria.
Desde ese horario puede disfrutarse hoy en vivo Boca Juniors vs Club Libertad Asuncion gratis por Internet.

Cobertura Minuto a Minuto del partido Boca Juniors vs Club Libertad Asuncion en vivo online – Clubs Copa Libertadores de Mundial 2018 - En Directo.

Si no tendras acceso a internet a la hora de trasmision de este juego, estos son los posibles canales de trasmision del partido dependiendo de tu pais: cmd en Peru, bein sports en Europa, foxsports en America, directv sports en Argentina, espn deportes y goltv en Estados Unidos (EEUU), univision TDN deportes y azteca 7 desde Mexico, caracol tv, rcn, y win sports desde Colombia.
Este encuentro también se podra seguir desde los sitios oficiales del Boca Juniors y Club Libertad Asuncion.
Todos los mejores partidos de la Clubs Copa Libertadores de Mundial totalmente gratis. En compañía de sus Amigos y Familiares a comodidad de su hogar

Despues del encuentro entre Boca Juniors y Club Libertad Asuncion, no te pierdas el resumen de stadisticas y goles del partido de hoy.

¿Cuál es tu pronóstico para este partido?, escribenos en los comentarios.




Encuentros de hoy...

00:30 - Independiente Medellin vs CD Once Caldas 13:30 - SV Drochtersen/Assel vs Bayern Munich 14:00 - Tottenham Hotspur vs Fulham FC 14:00 - Everton FC vs Southampton FC 14:00 - Millwall FC vs Derby County 15:00 - San Luis De Quillota vs Union Espanola 15:00 - Guingamp vs Paris St Germain 15:30 - GD Chaves vs Portimonense SC 16:00 - AC Chievo Verona vs Juventus Turin 16:00 - Sporting Lokeren vs Standard Liege 16:00 - Wisla Plock SA vs Arka Gdynia 1929 16:15 - Celta De Vigo vs Espanyol 16:15 - Defensa Y Justicia vs Atletico Tucuman 16:30 - Chelsea FC vs Arsenal 16:30 - Chelsea FC vs Arsenal FC 18:00 - Antofagasta vs Deportes Union La Calera 18:00 - Mónaco vs Lille 18:00 - Cercle Brugge vs SV Zulte Waregem 18:00 - Escuela Municipal Deportivo Binacional vs Sporting Cristal 18:15 - Villarreal vs Real Sociedad 18:30 - Lazio Roma vs SSC Napoli 18:30 - CA Banfield vs Gimnasia Y Esgrima 20:00 - Sporting CP vs Vitoria Setubal 20:15 - Barcelona vs Alavés 20:15 - Alianza Petrolera vs Boyaca Patriotas 20:30 - Universidad De Chile vs O'Higgins FC 20:30 - L.D.U. Quito vs CD Tecnico Universitario 20:30 - Ayacucho FC vs CC Deportivo Municipal 20:45 - Argentinos Jrs vs Godoy Cruz A.T. 22:00 - Cruz Azul vs Leon 22:00 - Cruz Azul vs Club Leon 22:30 - America De Cali vs Atletico Nacional Medellin 23:00 - Everton De Vina Del Mar vs Huachipato 23:00 - CA River Plate vs CA Belgrano 23:00 - Boyaca Chico FC vs Club Atletico Junior 23:00 - Barcelona Guayaquil vs CD Universidad Catolica 23:00 - David Goffin vs Roger Federer 00:00 - CF Pachuca vs Lobos B.U.A.P. 00:00 - Houston Texans vs San Francisco 49ers 00:00 - CF Pachuca vs CF Lobos B.U.A.P. 00:45 - Atletico Bucaramanga vs Deportes Tolima 01:00 - Sport Huancayo vs Alianza Lima 01:05 - Denver Broncos vs Chicago Bears 02:00 - Gallos Blancos Queretaro vs America De Mexico 02:00 - Necaxa vs Club Puebla 02:00 - Queretaro FC vs CF America 02:00 - Necaxa vs Puebla FC 02:06 - CF Monterrey vs CF Universidad Nacional 02:06 - CF Monterrey vs Pumas Unam 12:00 - Randers FC vs Hobro IK 12:30 - Royal Antwerp FC vs Club Brugge 12:30 - Manchester City vs Huddersfield Town 12:30 - FC Emmen vs AZ Alkmaar 12:30 - Burnley FC vs Watford FC 12:30 - Feyenoord vs SBV Excelsior 13:00 - Strasbourg vs St Etienne 13:30 - Legia Warsaw vs Zaglebie Sosnowiec SA 14:00 - AGF Aarhus vs FC Copenhagen 14:00 - San Martin De San Juan vs CA Patronato Parana 15:00 - CD Nacional vs Moreirense FC 15:00 - Deportes Iquique vs Colo Colo 15:00 - Brighton & Hove Albion FC vs Manchester United 16:00 - Brondby IF vs Esbjerg FB 16:15 - Eibar vs Huesca 16:15 - Colon De Santa Fe vs CA Tigre 17:00 - Deportivo Toluca vs Club Tijuana 18:00 - Universidad De Concepcion vs Deportes Temuco 18:15 - Rayo Vallecano vs Sevilla 18:30 - CA Aldosivi vs CA Huracan 18:30 - US Sassuolo vs Inter Milan 20:00 - Atlanta United FC vs Columbus Crew 20:15 - Real Madrid vs Getafe 20:30 - Universidad Catolica vs Curico Unido 20:45 - CA San Lorenzo vs Atletico Lanus 21:00 - Independiente Medellin vs Rionegro Aguilas 23:00 - Racing Club vs Velez Sarsfield 23:00 - Atletico Huila vs CD Once Caldas 23:00 - Santos Laguna vs UANL Tigres 01:00 - Jaguares D. Cordoba vs Independiente Santa Fe