Preliminaries - Resumen


 


Copia y pega este codigo en tu sitio WEB o Blog

Ubicacion: Mundial

Visitas: 36

Sigue en directo toda la acción de la Ufc 229, Artes Marciales Mixtas de Mundial 2018, con el partido entre Preliminaries. Acompañá el minuto a minuto y los resultados del torneo local e internacional en vivo online en directo.in

El horario del partido entre Preliminaries es a partir de las 2018-10-07T00:00 [UTC/GMT 0], ( Hora en tu pais) o mira arriba para ver el horario en tu pais con base a tu zona horaria.
Desde ese horario puede disfrutarse hoy en vivo Preliminaries gratis por Internet.

Cobertura Minuto a Minuto del partido Preliminaries en vivo online – Ufc 229, Artes Marciales Mixtas de Mundial 2018 - En Directo.

Si no tendras acceso a internet a la hora de trasmision de este juego, estos son los posibles canales de trasmision del partido dependiendo de tu pais: cmd en Peru, bein sports en Europa, foxsports en America, directv sports en Argentina, espn deportes y goltv en Estados Unidos (EEUU), univision TDN deportes y azteca 7 desde Mexico, caracol tv, rcn, y win sports desde Colombia.
Este encuentro también se podra seguir desde los sitios oficiales del Preliminaries.
Todos los mejores partidos de la Ufc 229, Artes Marciales Mixtas de Mundial totalmente gratis. En compañía de sus Amigos y Familiares a comodidad de su hogar

Despues del encuentro entre Preliminaries, no te pierdas el resumen de stadisticas y goles del partido de hoy.

¿Cuál es tu pronóstico para este partido?, escribenos en los comentarios.




Encuentros de hoy...

18:45 - CD Saski-Baskonia vs BC Olympiakos Piraeus 15:00 - Free Practice 1 16:30 - SG Dynamo Dresden vs Erzgebirge Aue 18:30 - Eintracht Frankfurt vs Fortuna Dusseldorf 18:30 - Jagiellonia Bialystok vs MKS Pogon Szczecin 18:45 - Olympique De Lyon vs Nimes Olympique 19:00 - Free Practice 2 19:00 - Celta De Vigo vs Deportivo Alavés 19:00 - Real Madrid BC vs Baskonia Vitoria Gasteiz 19:00 - Elche vs Malaga CF 19:00 - Real Madrid BC vs CD Saski-Baskonia 22:00 - Defensa Y Justicia vs CA Talleres 22:00 - Velez Sarsfield vs Gimnasia Y Esgrima 23:00 - Union Espanola vs Deportes Temuco 23:30 - Brooklyn Nets vs New York Knicks 00:00 - Memphis Grizzlies vs Atlanta Hawks 00:00 - Minnesota Timberwolves vs Cleveland Cavaliers 00:00 - New Orleans Pelicans vs Sacramento Kings 00:00 - Toronto Raptors vs Boston Celtics 00:15 - Colon De Santa Fe vs CA River Plate (Arg) 00:15 - CD El Nacional vs CD Universidad Catolica 00:39 - Milwaukee Brewers vs Los Angeles Dodgers 02:00 - Atlas vs Tiburones Rojos De Veracruz 02:00 - Atlas FC vs Tiburones Rojos De Veracruz 02:30 - Utah Jazz vs Golden State Warriors 10:55 - Chelsea vs Manchester United 11:00 - Manchester City vs Chelsea FC 11:00 - Real Madrid vs Levante 11:30 - Chelsea FC vs Manchester United 12:00 - Castres Olympique vs Exeter RC Chiefs 13:30 - VfL Wolfsburg vs Bayern Munich 13:30 - VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund 14:00 - West Ham United vs Tottenham Hotspur 14:00 - Albion Rovers FC vs Formartine United 14:00 - Manchester City vs Burnley FC 14:15 - Valencia vs Leganés 15:00 - O'Higgins FC vs Colo Colo 16:00 - Juventus Turin vs Genoa FC 16:05 - Club Atletico Atlanta vs Club Atletico Fenix 16:15 - Godoy Cruz A.T. vs CA Aldosivi 16:30 - Villarreal vs Atlético Madrid 16:30 - Huddersfield Town vs Liverpool FC 16:30 - PSV Eindhoven vs FC Emmen 16:30 - FC Schalke 04 vs Werder Bremen 18:00 - Strasbourg vs Mónaco 18:00 - Royal Antwerp FC vs Sporting Lokeren 18:00 - Curico Unido vs Palestino 18:45 - Barcelona vs Sevilla 21:00 - CD Mineros De Zacatecas vs CSD Dorados Sinaloa 22:30 - Atletico Bucaramanga vs Boyaca Chico FC 00:00 - CF Pachuca vs Santos Laguna 02:00 - Carrera 02:45 - Ryota Murata vs Rob Brant