Vasco Da Gama RJ vs L.D.U. Quito - Resumen


 


Copia y pega este codigo en tu sitio WEB o Blog

Ubicacion: Mundial

Visitas: 89

Sigue en directo toda la acción de la Clubs Copa Sudamericana de Mundial 2018, con el partido entre Vasco Da Gama RJ y L.D.U. Quito. Acompañá el minuto a minuto y los resultados del torneo local e internacional en vivo online en directo.in

El horario del partido entre Vasco Da Gama RJ vs L.D.U. Quito es a partir de las 2018-08-09T22:30 [UTC/GMT 0], ( Hora en tu pais) o mira arriba para ver el horario en tu pais con base a tu zona horaria.
Desde ese horario puede disfrutarse hoy en vivo Vasco Da Gama RJ vs L.D.U. Quito gratis por Internet.

Cobertura Minuto a Minuto del partido Vasco Da Gama RJ vs L.D.U. Quito en vivo online – Clubs Copa Sudamericana de Mundial 2018 - En Directo.

Si no tendras acceso a internet a la hora de trasmision de este juego, estos son los posibles canales de trasmision del partido dependiendo de tu pais: cmd en Peru, bein sports en Europa, foxsports en America, directv sports en Argentina, espn deportes y goltv en Estados Unidos (EEUU), univision TDN deportes y azteca 7 desde Mexico, caracol tv, rcn, y win sports desde Colombia.
Este encuentro también se podra seguir desde los sitios oficiales del Vasco Da Gama RJ y L.D.U. Quito.
Todos los mejores partidos de la Clubs Copa Sudamericana de Mundial totalmente gratis. En compañía de sus Amigos y Familiares a comodidad de su hogar

Despues del encuentro entre Vasco Da Gama RJ y L.D.U. Quito, no te pierdas el resumen de stadisticas y goles del partido de hoy.

¿Cuál es tu pronóstico para este partido?, escribenos en los comentarios.




Encuentros de hoy...

18:45 - CD Saski-Baskonia vs BC Olympiakos Piraeus 19:00 - Real Madrid BC vs CD Saski-Baskonia 10:55 - Chelsea vs Manchester United 11:00 - Manchester City vs Chelsea FC 11:00 - Real Madrid vs Levante 11:30 - Chelsea FC vs Manchester United 12:00 - Castres Olympique vs Exeter RC Chiefs 13:30 - VfL Wolfsburg vs Bayern Munich 13:30 - VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund 14:00 - West Ham United vs Tottenham Hotspur 14:00 - Albion Rovers FC vs Formartine United 14:00 - Manchester City vs Burnley FC 14:00 - Newcastle United vs Brighton & Hove Albion FC 14:15 - Valencia vs Leganés 15:00 - O'Higgins FC vs Colo Colo 15:00 - Paris Saint-Germain vs Amiens Sc 16:00 - Juventus Turin vs Genoa FC 16:05 - Club Atletico Atlanta vs Club Atletico Fenix 16:15 - Godoy Cruz A.T. vs CA Aldosivi 16:30 - Villarreal vs Atlético Madrid 16:30 - Huddersfield Town vs Liverpool FC 16:30 - PSV Eindhoven vs FC Emmen 16:30 - FC Schalke 04 vs Werder Bremen 18:00 - Strasbourg vs Mónaco 18:00 - Royal Antwerp FC vs Sporting Lokeren 18:00 - Curico Unido vs Palestino 18:00 - Free Practice 3 18:00 - Practice 3 18:30 - Atletico Lanus vs CA Patronato Parana 18:45 - Barcelona vs Sevilla 19:00 - America Mineiro MG vs Gremio FB Porto Alegrense 20:15 - Jaguares D. Cordoba vs Independiente Medellin 20:30 - Deportes Union La Calera vs Huachipato 20:45 - Boca Juniors vs CA Rosario Central 21:00 - Qualifying Session 21:00 - CD Mineros De Zacatecas vs CSD Dorados Sinaloa 21:00 - Guayaquil City FC vs Barcelona Guayaquil 22:00 - Gallos Blancos Queretaro vs Cruz Azul 22:00 - Sao Paulo SP vs Atletico Paranaense 22:00 - Queretaro FC vs Cruz Azul 22:30 - Atletico Bucaramanga vs Boyaca Chico FC 23:00 - Newell's Old Boys vs CA Tigre 23:00 - Universidad Catolica vs Universidad De Concepcion 23:00 - Independiente Santa Fe vs Deportivo La Equidad 23:00 - Indiana Pacers vs Brooklyn Nets 23:00 - Union Deportivo Universitario vs CA Independiente De La Chorrera 23:10 - L.D.U. Quito vs CD Cuenca 23:40 - Warm Up 00:00 - CF Pachuca vs Santos Laguna 00:00 - America De Mexico vs Club Tijuana 00:00 - CF America vs Xolos De Tijuana 00:00 - CF Pachuca vs Club Santos Laguna 00:09 - Milwaukee Brewers vs Los Angeles Dodgers 00:45 - Boyaca Patriotas vs CD Once Caldas 01:15 - Delfin SC vs SD Aucas 02:00 - Necaxa vs Leon 02:06 - CF Monterrey vs Deportivo Toluca FC 02:30 - Los Angeles Lakers vs Houston Rockets 02:45 - Ryota Murata vs Rob Brant 05:00 - Carrera 10:00 - Rayo Vallecano vs Getafe 14:15 - Eibar vs Athletic Club 15:00 - Everton FC vs Crystal Palace 16:30 - Huesca vs Espanyol